Главная \ РАСПРОДАЖА \ СВИТЕР ROTHCO НА МОЛНИИ ДВУСТОРОННИЙ COMMANDO OLIVE DRAB

СВИТЕР ROTHCO НА МОЛНИИ ДВУСТОРОННИЙ COMMANDO OLIVE DRAB

Новинка
СВИТЕР ROTHCO НА МОЛНИИ ДВУСТОРОННИЙ COMMANDO OLIVE DRAB
  • Артикул: 3350
  • Производитель: ROTHCO  
  • Размер:
  • Кол-во:
  • Спецпредложение:
    2 490 руб.
    Старая цена 2 990руб.

Свитер на молнии, двусторонний. 

Материал: акрил/флис. 

Фирма-изготовитель: "Rothco" (США).

536fda529c85036c649ada9b8aac09ec

 


РАСПРОДАЖА | Свитера, Кофты, Кенгуру

« Назад